Как правильно оформить принятого на его место временного - уволить и принять снова или оформить доп соглашение об изменении условия о сроке ТД

На место работника, находящегося в отпуске по уходу за ребенком принят другой работник. Основной работник написал заявление об увольнении и был уволен. Как правильно оформить принятого на его место временного - уволить и принять снова или оформить доп соглашение об изменении условия о сроке ТД

, Татьяна, г. Петрозаводск
Оксана Владимировна Боярская
Юрист, г. Подольск

Здравствуйте. Оформите дополнительное соглашение к трудовому договору

Татьяна
Клиент, г. Петрозаводск
Спасибо за ответ. Оформила ДС