Как купить квартиру по ипотеке, чтоб муж не имел право ни на что?

хочу купить квартиру по ипотеке до брака, как сделать, чтоб при регистрации брака муж не имел право ни на квартиру ,ни на ее часть,выплаченную в совместном браке?

, Марина, г. Москва
Екатерина Гусева
Юрист

Марина, способ только один — заключить брачный договор. Можно его заключить до вступления в брак. Брачный договор должен быть заключен в нотариальной форме.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Оформите что оплату производили Ваши родственнники а права оформлены на ВАс

Марина
Клиент, г. Москва

у родственников белая зарплата 13000р.

Это не имеет значения.  Они могли взять займ кредит и иметь сбережения