Не понимаю за что долг № 88403/19/52040-ИП от 28.10.2019

, Ангелина, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не понимаю за что долг № 88403/19/52040-ИП

 Добрый день!

Из этой информации можно только сказать, что исполнительное производство начато 28 октября 2019 года и номер исполнительного производства, более конкретную информацию вы можете узнать у судебного пристава, его телефон указан на сайте ФССП либо также информацию по вашей задолженности вы можете узнать через портал госуслуг.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

В силу ст.50 ФЗ №229 «Об исполнительном производстве» вы вправе обратиться к приставу за разъяснением вопросов по исполнительном производству. Обратиться к приставу вы вправе на сайте ФССП через обращение граждан, по средством Гос услуг, либо направив письмо по почте. Также вправе обратиться к приставу на личном приеме.

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения....