Трудоустройство иностранного гражданина имеющего патент

Я работаю директором управляющей компании, обслуживающей торговый комплекс. Ко мне обратились граждане Узбекистана с просьбой предоставить им работу. Имеют патент.Как их можно трудоустроить не нарушая закон?

, Аркадий, г. Зеленоград
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте, Аркадий.

Патент дает право иностранному гражданину работать у физического лица, для того, чтобы принять на работу в организацию, Ваша организация должна получить для этого квоту, по этой квоте для иностранных граждан получается разрешение на работу.