Мы нашли рекламный штендер в заброшенном здании и забрали его себе, что нам делать?

Мы нашли рекламный штендер в заброшенном здании и забрали его себе , что нам делать ?

, Екатерина, г. Москва
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. По большому счету ни чего, Вы же его взяли для применения в каких то своих личных целях, если здание действительно не имеет собственника, можете не переживать, а если собственник имеется, просто здание имеет заброшенный вид, он сможет предъявить Вам свои претензии.