Как прописать ребенка?

Как прописать ребенка на жил площади бабушки которая не ходит и какие нужны документы????????????????

, Татьяна, г. Сочи
Диана Капошко
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Татьяна.

Список документов, необходимых для прописки:
1. Паспорта всех собственников жилплощади и прописываемого.
2. Заявление.
3. Листок убытия.
4. Требуется письменное разрешение всех собственников жилья, а так же их личное присутствие В вашем случае. нужно гнтариальная доверенность на совершение действий по прописки от бабушки!
5. Документы на квартиру вместе и их ксерокопии.
6. Выписка из лицевого счета.
7. Для прописки лица, не достигшего совершеннолетия, как в вашем случае, нужно предоставить разрешение второго родителя на прописку.
8. Справка с места прописки второго родителя, в которой будет содержаться информация о том, что ребенок там не зарегистрирован.