Мошеннечество 'дешели'

Добрый день. К сожалению я так и не получила конкретного ответа на мой вопрос по теме мошенничества ''дешели''. Как составить претензию(от руки или скачать бланк) и как остановить действие кредита, который ''дешели '' оформил на меня незаконно, более того выдав его за беспроцентную рассрочку. Пожалуйста, ответьте,дляменя на текущий момент это Очень важно.

, станислава, г. Псков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Станислав.

Вам следует грамотно составить письменную претензию и вручить её в компанию, после чего они расторгнут с вами договор и выдадут соглашение о расторжении договора. Если у вас оформлялся ещё и кредитный договор, то вы с этим выданным соглашение обращаетесь в банк и расторгаете кредитный договор. Есть огромная практика решения подобных дел без суда.