8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мошеннечество 'дешели'

Добрый день. К сожалению я так и не получила конкретного ответа на мой вопрос по теме мошенничества ''дешели''. Как составить претензию(от руки или скачать бланк) и как остановить действие кредита, который ''дешели '' оформил на меня незаконно, более того выдав его за беспроцентную рассрочку. Пожалуйста, ответьте,дляменя на текущий момент это Очень важно.

, станислава, г. Псков
Дмитрий Новиков
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Станислав.

Вам следует грамотно составить письменную претензию и вручить её в компанию, после чего они расторгнут с вами договор и выдадут соглашение о расторжении договора. Если у вас оформлялся ещё и кредитный договор, то вы с этим выданным соглашение обращаетесь в банк и расторгаете кредитный договор. Есть огромная практика решения подобных дел без суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мошеннечество ли это что они делают?
Здравствуйте,мы купили машины с мужем через автосалон,оформили у них автокредит,банк через два дня отправил деньги в автосалон,в течений 15 рабочих дней должны были деньги перевести на счет продавцу,срок истек,прошло уже больше 15 дней,деньги до сих пор не перевели,и мы до сих пор без машины,на вопрос когда переведут деньги,отвечают что у их автоцентра задолженность какая-то,что денег столько нет,и что они по очереди оплачивают машины,мы оформили с 28 января,они оплачивают машины ещё с 12 января,подскажите как нам поступить?можем ли мы написать заявление в полицию?мошеннечество ли это что они делают?
, вопрос №4018200, Виолетта Фёдорова, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
ВОПРОС: в какой срок банк должен рассмотреть данное дело, установленный законодательством РФ?
Купил товар в интрн.магазине, оказались мошенники. Возбуждено уг.дело по статье мошеннечество. Банку, в связи с уг.делом, предоставлены все док. для возврата банком денежных средств пострадавшему. ВОПРОС: в какой срок банк должен рассмотреть данное дело, установленный законодательством РФ?
, вопрос №3745836, Василий, г. Москва
Дата обновления страницы 06.01.2014