ВОПРОС: в какой срок банк должен рассмотреть данное дело, установленный законодательством РФ?

Купил товар в интрн.магазине, оказались мошенники. Возбуждено уг.дело по статье мошеннечество. Банку, в связи с уг.делом, предоставлены все док. для возврата банком денежных средств пострадавшему. ВОПРОС: в какой срок банк должен рассмотреть данное дело, установленный законодательством РФ?

, Василий, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Василий, исходя из описания Вы приобрели товар, за который Банк перевел деньги. Ущерб причинен Банку, а не Вам. Возврата чего Вы хотите ?!
Ввиду мошенничества кредитный договор расторгается и Вы не платите Банку.

Прошу оценить ответ