Не отдают зарплату

я работал 2 месяца и уволился так как нет заказов, когда устраивался меня не провели официально сказали что через месяц, но через месяц тоже самое сказали. мне это не понравился я уволился, так теперь мне уже второй месяц не отдают зарплату, все завтраками кормят, и что денег нет. только все получили, а мне сказали прийти 3 января. что мне делать и как получить зарплату которую не как не могу забрать????

, слава, г. Пенза
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!
К сожалению шансов на получение заработной платы у Вас очень мало.
В любом случае Вам необходимо обратиться в Государственную инспекцию труда и Прокуратуру.
Если есть знакомый юрист, обговорите с ним возможность обращения в суд, но имейте в виду, что если у Вас нет доказательств того, что Вы работали официально и отсутствуют свидетели, то и выиграть дело в суде также будет практически невозможно.