Я составил договор с юридической компании в Бельгии, заплатил за доверенность 13000 рублей.Они обещали мне

Я составил договор с юридической компании в Бельгии, заплатил за доверенность 13000 рублей.Они обещали мне вернуть мои потеренные деньги у брокера.Составили договор, прошли через арбитражный суд и мне назначили компенсацию в размере 32 тыс.дол. Они через Блокчейн отправили на мой счёт, но дошли только 2 тыс. рублей. В соглашение было приложение 1, где указано распределение денег, но они не хотят показывать это приложение. Можно как то решить вопрос, документы подтверждающие имеются

, Заит, г. Казань
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. А вы видели все эти документы?

Решение арбитражного суда? Соглашение?

Мне думается что это мошенники. Вы им заплатили 13 000, а они вам 2000 руб. Пишите претензию если не ответят то иск в суд.

 В иске требуется отразить:

Название суда, куда истец подает заявление.

Полное наименование истца и адрес.

Полное наименование ответчика и один из его идентификаторов.

Сущность нарушения или угрозы нарушения прав истца, требования истца.

Цену иска.

Обстоятельства, на основании которых предъявлены исковые требования.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас. Так и будут тянуть вас денег.

Маня Вартанян
Юрист, г. Санкт-Петербург

подавайте исковое заявление в суд. требуйте возврата денег и компенсацию. параллельно подайте заявление в полицию за мошеннические действия