Пытаются повесить недостачу на меня ссылаясь на договор о материальной ответственности

Здравствуйте! Не работаю официально, но заключён договор о полной индивидуальной материальной ответственности. Работаю чуть больше недели. Начальство решило провести учёт товара. В ходе которого было выявлена недостача. (до моего прихода ревизия товара не проводилась). Пытаются повесить недостачу на меня ссылаясь на договор о материальной ответственности. Что делать в данном случае?

, Полина, г. Москва
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

Если вы офиц не заключали трудовой договор, то о какой мат ответственности может идти речь. Такая ответственность предусмотрена для работника.

Или Вы заключили иной договор?

С уважением,

Прошу оценить ответ