Здравствуйте, хочу выписать бывшего мужа и его брата из собственного дома, что для этого нужно?

Здравствуйте, хочу выписать бывшего мужа и его брата из собственного дома, что для этого нужно? Куда обращаться?

, Маргарита, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением

Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Если вы хотите снять с регистрационного учета бывшего мужа и его брата из жилья принадлежащего вам на праве собственности, для этого необходимо обратится в суд с иском о признании этих лиц утратившими право пользования жилым помещением, для бывшего мужа основанием обращения может быть факт прекращения брака, для его брата: не проживание, неоплата коммунальных услуг.