Куда я могу обратиться с жалобой на вышеуказанную организацию за публичное оскорбление и унижение моего Гражданского достоинства?

ДЭК Хабаровскэнергосбыт наклеил на мой почтовый ящик наклейку с ярлыком ДОЛЖНИК. Не прошел автоплатеж за последний месяц в связи с перевыпуском банковской карты.

Куда я могу обратиться с жалобой на вышеуказанную организацию за публичное оскорбление и унижение моего Гражданского достоинства?

, Шелдаков Валерий Николаевич, г. Москва
Ольга Сотскова
Юрист, г. Саратов

Если сведения о долге не соответствуют действительности — обращайтесь в суд по месту жительства по статье 152 гражданского кодекса.
по закону размещение данных ФИО и адреса любого человека, пусть даже должника, в подъезде, является правонарушением закона о конфиденциальности. Законным является только размещение списков с суммой задолженности, квартиры жильца или номером его лицевого счета. Нужно доказать, что именно сотрудники ДЭк разместили наклейку, и там должны быть ваши персональные данные — иначе вас нельзя идентифицировать по одному только почтовому  ящику.

Шелдаков Валерий Николаевич
Клиент, г. Москва
В том то и дело, что в наклейке нет моих персональных данных. На наклейке написан только номер моей квартиры и что я ДОЛЖНИК (чуть ли не вор). Наклейка размещена на моем почтовом ящике.

Без фио суд скорее всего Вам откажет в удовлетворении иска. Номер квартиры не является достаточным для персонификации.