Хотим написать коллективное обращение на имя главы администрации сельского поселения, чтобы он официально

В прошлом году, сельском поселении были проведены плановые работы по ремонту дороги, но дорогу до конца не сделали, объяснив это тем, что не хватило денег.... а так же в последний момент, перед началом работ сменился подрядчик.

На вопросы и возмущение жителей, глава в устной форме дал комментарии, что дорогу доделают в этом году. В этом году, опять в устной форме сообщили, что денег нет для возобновления работ.

Хотим написать коллективное обращение на имя главы администрации сельского поселения, чтобы он официально дал все комментарии и информацию:

- По проделанной работе и предоставил все документы о затратах, смету, договор с подрядчиком, отчёт о проделанной работе

- комментарии почему в этом году нет денег и почему их не хватило в прошлом.

Потом хотим заказать экспертизу и проверить сколько реально ушло материала на ремонт дороги и сравнить с документацией

, Михаил, г. Москва
Илья Иванов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день, Михаил! Полагаю, что с таким обращением целосообразнее обратиться в надзорные органы.