Где удерживают и его и ещё людей

Человек задолжал 150 т..у него забрали паспорт и отправили отрабатывать на мусорку а районе Оверят Пермский край...где удерживают и его и ещё людей ...бьют издеваются ...они сбежали... Сегодня звонил человек которому должны денег и мой близкий человек опять уехал с р м навстречу.. сейчас опять не выходит на связь...Я просила идти со мной писать заявление в милицию..но он боится что будет ещё хуже...Два часа опять не на связи...Что делать?

, Екатерина Известная, г. Москва
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Екатерина. У ВАс есть право обратиться в органы правопорядка.

Такими органами являются в частности органы ФСБ. Эти органы всё проверят и предоставят Вам ответ. Промедление может не довести до «добра» возможны еще большие негативные последствия (например гибель пленников).

Похищения и т.д. расследуют достаточно серьёзно. Полагаю, что Вам нечего опасаться.

Надеюсь, что моя консультация была полезна для Вас.

С уважением Адвокат Харчевников В. В.