Решил переехать обратно в РФ

Здравствуйте. Гражданин РФ. Проживаю в Казахстан г. Актау. Имею в собственности авто.

Решил переехать обратно в РФ. Как оформить ввоз авто

, Станислав, снт. Волга
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Станислав

Так как Казахстан вступил в Таможенный Союз в рамках ЕврАзЭС стали применяться единые таможенные ставки пошлин, и ввоз автомобилей растаможенных в Республике и не подлежит дальнейшей дорастаможке и ввозится беспрепятственно.

Удачи вам всего хорошего

Станислав
Клиент, снт. Волга
Спасибо