Можно взять "возвращение на родину" По просроченному паспорту Грузии?

Можно взять "возвращение на родину" По просроченному паспорту Грузии ?

, Артём, г. Ростов-на-Дону
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Конечно. Процедура возвращения на Родину для того и существует, чтобы граждане своей страны могли вернуться домой с любыми просроченными или утраченными документами.
Для этого Вам необходимо обратиться в любое ближайшее консульство страны Вашего гражданства.
С ув., Алёна

Если мой ответ был Вам полезен, пожалуйста оцените его