Как мне получить иск и понять в чем претензия?

Добрый день! На меня подал в суд учредитель моей организации.

Прошло я так понимаю первое заседание и суд назначен на 5 сентября. Я не получал ни повесток в суд, никаких документов. Как по месту регистрации так и по месту жительства. Как мне получить иск и понять в чем претензия? Т.к. на данный момент назначен суд, а я даже не знаю требований истца.

Ниже ссылка на дело:

https://kad.arbitr.ru/Card/ab8adc1a-fb4d-4555-b81f-938d48a9c9e1

, Кирилл beaky, г. Москва
Екатерина Мусатова
Юрист, г. Орел

Добрый день, Кирилл!

Ознакомиться с исковым заявлением и приложениями к нему можно непосредственно в суде или онлайн через сервис «Мой арбитр» (сайт, ссылку на который Вы дали в вопросе) при наличии такой технической возможности в суде.

Кирилл beaky
Клиент, г. Москва
а где именно в «арбитре» проверить возможность такого онлайн получения?

Необходимо перейти по ссылке, которую Вы указали в вопросе, и авторизоваться через госуслуги. Далее через кнопку «подать документы в суд» прикрепите заявление.

Обязательно нужно поставить галочку об ознакомлении в электронном виде.