Спор по поводу мест общего пользования и общего имущества в ТЦ

Помогите понять, как отстоять свои права на места общего пользования (коридоры) общее имущество в торговом центре, которые прихватизировал себе один из собственников, даже получил свидетельство на "места общего пользования" как на его собственность и уже много лет, с момента открытия ТЦ сдаёт данную площадь в аренду пользуясь тем что они дочерняя фирма застройщика,их ООО является Управляющей компанией с большинством голосов(метров) Собрание по избранию состряпано, якобы выбрана большинством голосов. Отчётные собрания проводит для галочки, но не как не отчитывается, в цифрах я имею в виду и постоянно повышает расходы на содержание и эксплуатацию здания, административные расходы(которые составляют аж 1200000 руб. в месяц и масса других трат, непредвиденные расходы 200000 р в месяц. Они давят своими метрами "у нас большинство" и мы решили на собрании. Подскажите с чего начать, задайте хоть вектор, направление куда двигаться, потому что на их совесть уповать не приходится.

, Сергей, г. Сургут
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Сергей. У вас один способ — обращаться в суд и оспаривать право собственности на общее имущество.