Они говорят что по закону оплата не возвращаеться кто прав?

Здравствуйте.ситуация такая.сестра мужа вчера заплптила за аренду квартиры.забрала ключи.но там не ночевала и не заехала.сегодня ее бабушку положили в больницу.хозяевам лбьяснила.что снимать не будет.рассказала ситуацию ..они говорят что по закону оплата не возвращаеться кто прав?

, Марина, г. Саратов
Алексей Мальцев
Юрист, г. Пермь

В Вашем случае необходимо смотреть условия договора аренды

Марина
Клиент, г. Саратов
Договора нет

На основании какого документа переданы деньги? как-то это фиксировалось?