Вчера я узнала что наложили арест не только на ту квартиру в которой у меня есть доля, но и на мою собственную квартиру, купила я ее за мат

Здравствуйте, у меня такой вопрос. У меня имеется задолженность по квартире в которой у меня только доля, т.е. квартира матери, долг составляет 7500т. Вчера я узнала что наложили арест не только на ту квартиру в которой у меня есть доля, но и на мою собственную квартиру, купила я ее за мат. Капитал. Написано что объявлили запрет на совершение регистрационных действий. Я прописана в другом доме, вопрос: могу ли я теперь прописаться в своей квартире если объявлен этот орест на регистрационные действия? За ранее спасибо за ответ!

, Юлия, г. Гуково
Алексей Мальцев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, запрет на совершение регистрационных действий подразумевает запрет на продажу или иное отчуждение квартиры. Зарегистрироваться в своей квартире Вы безусловно можете