Как получить выполоты на ремонт автомобиля

Попал в ДТП с участием такси, вызвали сотрудников ГАИ, после оформления сообщил в страховую о случившемся мне назначили осмотр автомобили и после осмотра узнается что у таксиста был просроченный полис ОСАГО пробили по автомобили действующих полисов Осаго у него нет. Как получить выполоты на ремонт автомобиля

, Анатолий, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением на виновника аварии