Трубу узаконили ( в администрации ответили, что может и ошибочно, но откровенно "концов уже не найти")позже нашей постройки, но мы ещё не собственники

Сделали межевание участка на котором уже построен гараж, сейчас оформляем для выкупа в собственность . Но приостановлена процедура, т.к. выяснялось что под гаражом канализационная труба по проекту. Как правильно поступить? Уже много потрачено и вложено в постройку и оформление. Трубу узаконили ( в администрации ответили , что может и ошибочно, но откровенно «концов уже не найти»)позже нашей постройки, но мы ещё не собственники.

, Ольга, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.