Вопрос такой, умер дед больше 20 лет назад в наследство никто не вступил сейчас в доме прописаны 2 сына а всего их 3 они хотят чтоб я оформил дом на себя, что делать?

Добрый день! Вопрос такой,умер дед больше 20 лет назад в наследство никто не вступил сейчас в доме прописаны 2 сына а всего их 3 они хотят чтоб я оформил дом на себя,что делать?

, Руслан, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шанс через такое время вступить в наследство есть только у тех сыновей которые вместе с умершим были прописаны.