Я живу в Мытищах приехал 2 месяца назад хочу сделать патент мне сказали что у меня миграционная просрочена где я могу оплатить

, Джейхун, г. Иркутск
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

Сделать это можно через любое банковское отделение либо точку приема платежей от населения. Квитанцию для уплаты можно получить в миграционном органе после составления протокола об административном правонарушении.