Входят ли летние месяцы в сельской школе в льготный стаж для назначения страховой пенсии, если я работала заместителем директора и учителем в школе?

Здравствуйте ! Входят ли летние месяцы в сельской школе в льготный стаж для назначения страховой пенсии , если я работала заместителем директора и учителем в школе ?

, Наталья, г. Орел
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут