Как мне доказать что я не участвовал в этом митинге?

Добрый день, я являюсь гражданином Молдовы, приехал в Москву работать , в феврале проходил Митинг на Тверской , я в этот момент выполнял заказ( работаю курьером), отдал заказ и возвращался обратно к метро, там полицейские решили что я участник митинга и забрали меня в отделение,после этого завели на меня дело об административном нарушении, назначили мне наказание в виде штрафа 20тысяч рублей ,а так же запрет на въезд в Россию на 40 лет. Как мне доказать что я не участвовал в этом митинге ?

, Георгий, г. Москва
Рафаил Аббасов
Юрист, г. Волгоград

Вам следует изучить дело об административном правонарушении и посмотреть, какие доказательства представили правоохранители.

Если таких доказательств нет, то вы вправе оспорить решение суда первой инстанции в вышестоящих судах.

Георгий
Клиент, г. Москва
Каким образом я могу оспорить решение суда? Прошло уже два суда, на которых я предоставил скрины с заказом, который выполнял, справку с работы, все документы. Они даже не смотрят ничего, прекращают заседание и говорят что ничего решить уже нельзя, нужно собираться и уезжать из России.

Оспаривайте решение правоохранителей вплоть до высшей инстанции-Верховный суд.

Дело в том, что вообще вы не обязаны доказывать свою невиновность.

Важно другое, а именно то, что достаточно ли доказательств представили суду правоохранители...

Если таких доказательств недостаточно, то суд Прекращает дело за недоказанностью административного правонарушения.