Здравствуйте, что делать если приставы забирают больше 50% с зарплаты, у моей мамы пришла зарплата 20тыс

Здравствуйте, что делать если приставы забирают больше 50% с зарплаты , у моей мамы пришла зарплата 20тыс. пристав забрали 12тыс.

, Даниэль, г. Казань
Елена Максимова
Юрист, г. Владимир

Добрый день. Нужно оспорить действия пристава. Жалобу начальству пристава и сразу же иск в суд.