Что подразумевается под формулировкой нотариуса " все расходы по содержанию ребёнка"

Добрый вечер.

Вопрос такого плана. После развода ребёнок

( сыну сейчас 11 лет развод был почти 2 года назад), остался проживать с папой.

Есть нотариальное соглашение сторон о месте проживании сына .В том же соглашении есть пункт о

том что вопрос алиментов не подымается, но мама обязуется участвовать во всех тратах на

содержание сына.Так вот за всё время помощь со стороны супрги минимальна. Это купленная пара кросовок и брюки раз в 2-3 месяца.

Покупала немного лекарств когда болели , ну и когда его к себе бёрет то кормит и развлекает за свой счёт.

День Рождения провели финансируя пополам. Это навскидку.

Есть платная музыкальная школа, репетитор и много всего и в этом не помогает.

На вопрос почему не участвует в финансовом содержании говорит,

что этого по закону достаточно. Так вот вопрос!

Что подразумевается под формулировкой нотариуса " все расходы по содержанию ребёнка".

На компенсацию каких статей расхода по закону можно рассчитывать. Сергей Толкачев , Приморский край. 89242680509

, Сергей, пгт. Лучегорск
Денис Портненко
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Данная статья подразумевает все понесенные расходы. Можете смело писать в её адрес притензию.