Можно ли построить дом если есть разрешение на строительство

Купили участок И Ж С,посредине проходит красная линия.можно ли построить дом если есть разрешение на строительство.участок 3.4сотки

, Михаил, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Михаил!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, то присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему. С уважением, Александр Бударагин.