Нужна медицинская книжка для практики

Ребенку 17 лет. Нужна медицинская книжка для практики. Это бесплатно? И кто ее оформляет?

, Анастасия, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Анастасия

Санитарная медицинская книжка выдается на платной основе.

Вам необходимо обратиться в санэпидемстанцию.

Удачи вам всего доброго

Анастасия
Клиент, г. Москва
А прохождение медицинской комиссии для медицинской книжки платно или бесплатно для ребенка 17 лет? каким приказом мы руководствуемся?

За бланк книжки нужно оплатить в любом случае. А комиссии медицинской на бесплатной основе нет в этой части для трудоустройства.