Здравствуйте, я медицинский работник, вчера отстранила ребенка с признаками заболевания.но мамочка требует официальную бумагу от меня, что мне делать в этих слукчаях

Здравствуйте,я медицинский работник ,вчера отстранила ребенка с признаками заболевания.но мамочка требует официальную бумагу от меня ,что мне делать в этих слукчаях

, Елена, г. Минусинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут