Проехал через пешеходный переход при наличие на нем пешехода начинающего движение

Остановили ГИБДД за не пропуск пешехода ... на фото и видео не снимали.. я пешеходов не видел, сомневаюсь что вообще сам факт присутствия пешехода на переходе был.. протокол я не подписал.

, Евгений, г. Владикавказ
Александр Афанасьев
Адвокат, г. Волжск

Евгений, вы знаете, что все споры, в том числе, и с сотрудниками ГИБДД решаются в суде. Обжалуйте постановление о привлечении вас к административной ответственности, если такое постановление имеется.