Телефон дежурной линии 88006006791 После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей

Подтвердите действие на странице blocked-fsb.online-pays.net

УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ! ВНИМАНИЕ! Ваш IP: 188.170.74.146 Вы были заблокированы и внесены в Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, запрещенных законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними.

Постановлением по делу о правонарушении: MT 2081174453739 от 07.07.2022 г. на Вас наложен штраф. Для избежания возбуждения уголовного дела. Вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на уникальный государственный номер банковской карты: 5536-9141-2375-5294 на сумму 10000 рублей. Оплата производится любым удобным для вас способом. Телефон дежурной линии 88006006791

После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ О ШТРАФЕ.Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. 242.1 УК РФ, лишение свободы на срок от двух до восьми лет. СРОК ДЛЯ ОПЛАТЫ ШТРАФА - 6 ЧАСОВ!

Что мне надо делат?

Это машеники?

, Мустаким, г. Иркутск
Екатерина Мартынова
Юрист, г. Москва

да, это мошенники. Не верьте!!! УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

можете обратиться в полицию, предоставить им это уведомление.

Пробила указанный номер телефона

люди пишут, что — Мошенники, на интернет страницу прислали сообщение от ФСБ и дали 6 часов на оплату штрафа в 1000 рублей. Такого номера на сайте ФСБ нет.

Мустаким
Клиент, г. Иркутск
Мне нечего не надо платит а что надо делад?

ничего не надо, это мошенники.