Хотел узнать, есть ли закон по которому я имею право оплачивать проезд на наземной транспорте, по окончании поездки?

Хотел узнать ,есть ли закон по которому я имею право оплачивать проезд на наземной транспорте, по окончании поездки ?

, Александр, г. Москва
Андрей Немченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, это определяется правилами перевозчика, т.к. это частные организации. Вы соглашаетесь с правилами, когда покупаете билет.