Хотелось бы узнать конкретно можно ли это как то исправить?

Здравствуйте, в прошлом году попал в Дтп не значительное где виновник был я, я не придал этому никого значения так как думал что страховка покроет ущерб в итоге она не смогла покрыть так как сумма ущерба превысила максимальную сумму покрытия проще говоря Осаго может закрыть до 500 т.р был суд где мне вынесли 750 т.р за ущерб. Тоесть такого большого ущерба машине я нанести не мог потому что машина сама по себе не такая новая.

Хотелось бы узнать конкретно можно ли это как то исправить?

, Максим, г. Казань
Евгения Зяблицева
Юрист, г. Киров

Если у вас уже состоялся суд, решение суда вступило в законную силу (и оно не является заочным), то здесь уже ничего нельзя сделать