Могу ли получить среднее профессиональное образование по подготовке специалистов среднего звена бесплатно?

Добрый день, я сирота. В 2022 году получила среднее профессиональное образование по подготовке квалифицированных рабочих и служащих. Могу ли получить среднее профессиональное образование по подготовке специалистов среднего звена бесплатно?

, Мария, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут