Или пока не было со мной полного расчета меня не могли уволить?

Добрый день!Уволен из ВС 01.06.2022, компенсация за вещевое имущество зачислена только 23.06.2022, это законно?Или пока не было со мной полного расчета меня не могли уволить?

, Сергей, г. Самара
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. После полного расчета Вас исключают из списков части и снимают со всех видов довольствия, именно это можно сделать только после полного расчета с вами