Я бы хотела оформить землю на себя, как я могу это сделать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос

У меня бабушка умерла в ноябре 2020 года в течение полугода никто из детей и супруга не оформлял право собственности и не вступал в наследство на земельный участок который у был у бабули в собственности, завещания она не писала. Я бы хотела оформить землю на себя, как я могу это сделать? Я её родная внучка

Уточнение от клиента
Супруг бабушки жив и дети тоже. На кого будет проще оформить земельный участок на меня или на отца? (сын бабушки)
, Софья, г. Москва
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Ваши родители, дети бабушки живы?

Софья
Клиент, г. Москва
Дед супруг бабушки жив и дети тоже

На отца, отец в момент смерти бабушки был с ней прописан или нет?