Могу ли я пройти комиссию в областной больнице чтобы сняться с учёта?

Доброй ночи. Скажи пожалуйста хотел устроиться помощником машиниста на поезд, а психиатр сказал что ты учился в интернате и не можешь работать на такой должности. Врач сказал что кто учился в интернате все состоят на учёте. Могу ли я пройти комиссию в областной больнице чтобы сняться с учёта?

, Михаил, г. Ковров
Нодар Макацария
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Доброго времени суток.

Обратитесь за помощью на прием к терапевту в поликлинику к которой Вы приписаны, попросите сообщить состоите ли Вы на диспансерном учете, если окажется, что действительно состоите, то заявите, что болезнью Вы не страдаете и желаете сняться с «Д» учета, после чего терапевт направит Вас на обследование по результатам которого Вы можете быть сняты с учета. Что касается обращения в областное учреждение, то здесь Вас могут не принять с таким вопросом.

Михаил
Клиент, г. Ковров
У меня нет такой категории «Д» в военном билете стоит категория «В»
Михаил
Клиент, г. Ковров
Мне психолог не подписал