В сентябре прошлого года заключил с ними договор в рассрочку на 72тыс рублей, выплатил уже почти половину

Нужна помощь по составлению заявления о расторжении договора с компанией "призыва нет". В сентябре прошлого года заключил с ними договор в рассрочку на 72тыс рублей, выплатил уже почти половину. Можно ли рассчитывать на возврат потраченных средств или хотя бы частичный, и приостановление кредита.

, Рустам, г. Иркутск
Анна Крук
Юридическая компания "ЮК Аргумент", г. Новосибирск

Добрый день!  ГК РФ предусматривает односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. В ходе сотрудничества подписывались ли Вами акты выполненных работ?