Добрый день.В денской консультации мне и мужу дали направления сдать анализы в платной клиники.Якоьы в городской такое не делают.Разве у нас не бесплатная медицина.Подскажите пожалуйста как быть

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Анна Белова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия. В такой ситуации Вам необходимо обратиться в страховую компанию, выдавшую полис обязательного медицинского страхования. И уже там уточнить входит ли данный вид медицинской помощи в программу государственных гарантий или нет. Если будут дополнительные вопросы пишите в чат. Консультации оказываются согласно правилам сайта на платной основе.