Есть в Вашем штате специалисты, которые помогли правильно провести процедуру банкротства?

Добрый день! На данный момент на мне большая кредитная нагрузка. А так как в апреле лишилась стабильной работы,выплачивать долги не в состоянии .Поиск новой работы пока безуспешн.

Есть в Вашем штате специалисты ,которые помогли правильно провести процедуру банкротства ? Недвижимости не имею (участок доставшийся по наследству,был отдан в дар ещё 3 года назад) Живу у мужа (Квартира является единственным жильем и даже не в собственности) Автомобиль взят в кредит (его же банк и заберёт )

Надеюсь на ваших специалистов. Заранее спасибо

, Толбухина Любовь, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Какая общая сумма долгов? Судебные решения по взысканию долгов были? Приставы открывали производства. Банкротство может быть или через суд или через МФЦ.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Владимир Панников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь.

Для заказа документа Вы можете оставить заявку в разделе документы на данном сайте. Также Вы можете обратиться в чат к выбранному Вами юристу.

Согласно п. 1 статьи 213.3 Федерального закона от 26.10.2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (далее по тексту – «Закон»), правом на обращение в арбитражный суд с заявлением о признании гражданина банкротом обладают гражданин, конкурсный кредитор, уполномоченный орган.