Как поделить машину

Собираюсь подавать на развод. Машина зарегистрирована на мужа, но кредит в банке на покупку я брала на себя. но помимо этого я оплачивала кредит мужа на бытовую технику. Каковы шансы что суд оставит машину мне при том что на все остальное имущество купленное в браке(бытовая техника) я не претендую останется у него. какие документы я должна предоставить

, Марина, г. Брянск
services legal
Юрист, г. Москва

На кого оформлена машина и кредит — не имеет значения. Лучше всего вам с мужем заключить соглашение о разделе имущества. Если муж будет не согласен, придется производить раздел имущества в суде. Суд постарается, скорее всего, разделить имущество 50 на 50 по стоимости. Если машиной пользуетесь в основном вы, и она не превышает значительно стоимость того имущества, которое достанется мужу, то шансы, что суд оставит машину за вами, велики.