Ребёнок разбил телевизор в хостеле по случайности так как дверь при полном её открытие врезается в телевизор

Ребёнок разбил телевизор в хостеле по случайности так как дверь при полном её открытие врезается в телевизор и так получилось что Ребёнок полностью открыл дверь и она прилетела в телевизор сейчас нас не выпускают и требуют оплату или покупку нового телевизора но сейчас таких денег у нас сейчас нет я предлагала составить расписку и оставить фото паспорта но они сказали что деньги им нужны сейчас что делать в этой ситуации

, Яна, г. Иркутск
Эдуард Сидоров
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Ограничивать ваше передвижение имеет право только правоохранительные органы и только на определенных основаниях. Действия администрации хостела незаконны. Обратитесь в полицию.