Но в заявлении на поступление в вуз будет указана городская прописка

Здравствуйте! Планирую подавать документы в вуз. Прописка городская (Новосибирск). Родители продают квартиру и уезжают в другой город. Если на бюджет прохожу в Новосибирске (и желаю оставаться данном городе), то могу ли я выписаться из квартиры и запросить место в общежитии? При подаче документов уже будет стоять штамп в паспорте о выписке, ксерокопии вузу предоставляются. Но в заявлении на поступление в вуз будет указана городская прописка. Возможно так поступить? Дадут место в общежитии?

, Клиент, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут