Что же происходит в нашем Будённовске?

9 мая,группа неизвестных лиц,вломилась в квартиру с ножами избили меня и хозяина квартиры.власти заминают дело.так как сотрудник полиции,его родственник.мвд поясняют что состава преступления нет.не свидетелей не опросили.расследование проводили халатно,заявление приняли не сразу.это что получается,что каждый может вломиться в чужой дом избить группой лиц и не чего не будет.плбсом ко всему эти ,,люди,, кричали,что мы русские свиньи,выходите,резать нас будут.что же происходит в нашем Будённовске?

, Юлия, г. Ставрополь
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Юлия!

Странные вещи у вас происходят. Если полиция или СК не работают на местах, пишите обращения в МВД и СК России о халатном расследовании дела. Еще можно обратиться в УСБ МВД, если к преступлению могут быть причастны сотрудники полиции.

Пишите в вышестоящие инстанции обращения, пока дело не сдвинется с мертвой точки.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия! Нужно обращаться в вышестоящие инстанции: в прокуратуру, суд и добиваться исполнения органами их должностных обязанностей.

Если нужна помощь в составлении документов или консультация, пишите в чат.