Через сколько суд?

закрыта ст.217,через сколько после нее ждать суда?Есть вероятность реального срока-какие уважительные причины можно предъявить,чтобы отложить суд-я в конце января ухожу в декрет,чтобы успеть на работу принести больничный из жк?

, Оксана, г. Екатеринбург
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

часть какая у Вас указанной статьи? Санкция части первой вообще лишения свободы не предусматривает.

Смерть и болезнь являются, на мой взгляд, единственными уважительными причинами, по которым жулика не явившегося в суд не выставят в розыск с последующим заключением под стражу.

и вообще что значит закрыта? о каком тогда суде речь?

Оксана
Клиент, г. Екатеринбург

да у меня 158ч.3+еще ст.70 так что на свободу не рассчитываю

Оксана
Клиент, г. Екатеринбург

ну 217 когда везде подписываешь во всем деле и дело уже в суд передают