Как мне малой кровью решить задачу о расторжении договора с мед

Доброй ночи, люди. Помогите добрым советом пожалуйста. Мир всем. Навязали перечень услуг в мед центре одну из которых прошла в день подписания договора 31.05.22 Стоимость пройденной услуги по договору составляет 67500 р., а другие услуги стоят 0 рублей. В связи с тем, что на меня было оказано давление я подписала договор и на меня оформили кредит на 24 месяца. Общая стоимость по графику платежей 67532.21 р.Как мне малой кровью решить задачу о расторжении договора с мед.центром? Я не хочу проходить никакие процедуры в данной организации!

, Екатерина, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток. Вам необходимо  немедленно составить соглашение о расторжении данного договора. Если Вам необходима помощь в составлении документа, Вы можете обратиться ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.