Я кумирова Ольга Евгеньевна я хотела узнать есть ли у меня запрет на выезд в Казахстан за коммунальные услуги платежи

Я кумирова Ольга Евгеньевна я хотела узнать есть ли у меня запрет на выезд в Казахстан за коммунальные услуги платежи.

, Клиент, г. Москва
Павел Замковой
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, проще всего воспользоваться онлайн сервисом: «Проверка запрета на выезд за границу по фамилии» на сайте ФССП России, также там можно получить информацию о имеющихся задолженностях и т.д.